Meine Ergebnisse

2019 1. Platz 4x100m Bayerische Meisterschaft U18 Augsburg
7 . Platz 100m Bayerische Meisterschaft U18 Augsburg
5. Platz Weitsprung Bayerische Meisterschaft U18 Augsburg
3. Platz Weitsprung Laufnacht/Sparkassen Gala Regensburg
1. Platz 4x100m Süddeutsche Meisterschaft U18 St. Wendel
7. Platz Weitsprung Ludwig -Jall Sportfest U20 München
1. Platz 4x100m Oberbayerische Meisterschaft U18 Freising
4. Platz Weitsprung Oberbayerische Meisterschaft U18 Freising
8. Platz 100m Oberbayerische Meisterschaft U18 Freising
2. Platz Weitsprung Bayern Top Germering
7. Platz 100m Bayern Top Germering
3. Platz Weitsprung Bayern Top Regensburg
10. Platz 300m Krümmes Ding – Läufermeeting Gilching
10. Platz 150m Krümmes Ding – Läufermeeting Gilching
9. Platz 80m Krümmes Ding – Läufermeeting Gilching
2. Platz Weitsprung Munich-Indoor U18 München
4. Platz 60m Munich-Indoor U18 München
9. Platz Weitsprung Bayerische Meisterschaft Halle U18 Fürth
12. Platz 60m Bayerische Meisterschaft Halle U18 Fürth
7. Platz 60m Südbayerische Meisterschaft Halle U20 München
10. Platz Weitsprung Südbayerische Meisterschaft Halle U20 München
8. Platz Weitsprung Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
9. Platz 200m Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
5. Platz 60m Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
2018 4. Platz Weitsprung Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
3. Platz 60m Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
4. Platz Weitsprung Südbayerische Meisterschaft Halle U18 München
16. Platz 60m Bayerische Hallenmeisterschaft U18 München
3. Platz 60m Bayerische Hallenmeisterschaft U16 Fürth
3. Platz Weitsprung Bayerische Hallenmeisterschaft U16 Fürth
2. Platz 60m Munich-Indoor München
1. Platz Weitsprung Munich-Indoor München
3. Platz 60m Werner-von-Linde Sportfest München
2. Platz kugelstoß Werner-von-Linde Sportfest München
7. Platz Weitsprung Werner-von-Linde Sportfest U18 München
4. Platz Hürden Werner-von-Linde Sportfest München
1. Platz 100m Münchner -Kreismeisterschaft München
1. Platz Weitsprung Münchner -Kreismeisterschaft München
1. Platz Hochsprung Münchner -Kreismeisterschaft München
2. Platz kugelstoß Münchner -Kreismeisterschaft München
4. Platz 100m Bayern Top Germering
1. Platz Weitsprung Bayern Top Germering
6. Platz Hürden Bayern Top Germering
3. Platz 5-Kampf Oberbayerische Blockwettkampf Oberschleißheim
4. Platz Block Spring/Sprung Bayerische Meisterschaft Aichach
3. Platz 100m Kreismeisterschaft Kirchheim
1. Platz Weitsprung Kreismeisterschaft Kirchheim
6. Platz Hürden Oberbayerische Meisterschaft Freising
2. Platz 100m Oberbayerische Meisterschaft Freising
1. Platz Weitsprung Oberbayerische Meisterschaft Freising
2. Platz Weitsprung Bayerische Meisterschaft Kitzingen
8. Platz 100m Bayerische Meisterschaft Kitzingen
7. Platz Weitsprung Süddeutsche Meisterschaft Walldorf
1. Platz 100m Herbstfestmeeting München
2. Platz Weitsprung Herbstfestmeeting München
6. Platz Weitsprung Ländervergleischkampf Heuchelheim
2017 2. Platz 60m Munich-Indoor München
1. Platz 60m Werner-von-Linde Sportfest München
1. Platz 4-Kampf Aschheimer Mehrkampf Aschheim
3. Platz 100m Germeringer Meeting Germering
2. Platz Hochsprung Germeringer Meeting Germering
3. Platz kugelstoß Germeringer Meeting Germering
2016 2. Platz 60m Munich-Indoor München
2. Platz Weitsprung Munich-Indoor München
1. Platz 75m Kader Förderwettkampf Oberschleißheim
1. Platz Weitsprung Kader Förderwettkampf Oberschleißheim
1. Platz 3-kampf Münchner Mehrkampfmeisterschaft München
2. Platz 5-Kampf Kreismeisterschaft Vatterstetten
1. Platz 75m Münchner Schülermeisterschaft München
1. Platz Weitsprung Münchner Schülermeisterschaft München
1. Platz 4-Kampf Haushamer Schülermeisterschaft Hausham
2. Platz 5-Kampf Oberbayerische Meisterschaft kirchheim
1. Platz Weitsprung SOB Meisterschaft Bad Endorf
1. Platz Hochsprung SOB Meisterschaft Bad Endorf
1. Platz 75m SOB Meisterschaft Bad Endorf
1. Platz 4-Kampf Kirchheimer Merhkampfmeisterschaft kirchheim
1. Platz 75m Oberbayerische Meisterschaft Schongau
3. Platz Weitsprung Oberbayerische Meisterschaft Schongau
2015 1. Platz 3-kampf Kreismeisterschaft Obb-Südwest Planegg-Krailling
1. Platz 75m Schülermeisterschaft München
1. Platz 4-Kampf Schülersportfest Zorneding
1. Platz Weitsprung Kreismeisterschaft kirchheim
1. Platz Hochsprung Kreismeisterschaft kirchheim
1. Platz 75m Kreismeisterschaft kirchheim
2. Platz Weitsprung Herbstfestmeeting Rosenheim
1. Platz 3-kampf Schülersportfest Hartpenning
2. Platz 75m Oberbayerische Meisterschaft München
2014 1. Platz 3-kampf Kreismeisterschaft Gerestried
2. Platz 3-kampf Schülermehrkampf Neubeuern
1. Platz 3-kampf Schülersportfest Hartpenning
1. Platz 4-Kampf Aschheimer Mehrkampf Aschheim
2013 2. Platz Schlagball Bahneröffung Feldkirchen-Westerham
3. Platz 50m Bahneröffung Feldkirchen-Westerham
4. Platz Weitsprung Bahneröffung Feldkirchen-Westerham
2. Platz 3-kampf Kreismeisterschaft Planegg-Krailling
1. Platz 3-kampf Schülersportfest Zorneding
1. Platz 3-kampf Herbstfestmeeting München
1. Platz 3-kampf Schülersportfest Hartpenning
2012 1. Platz 3- Kampf Kreismeisterschaft der Schulen Hausham
1. Platz 3- Kampf Volksfestwettkämpfe Hausham
1. Platz Weitsprung Herbstfestmeeting Rosenheim
1. Platz 50m Herbstfestmeeting Rosenheim
1. Platz 3-kampf Kirchheimer Meisterschaft Kirchheim
1. Platz 3-kampf Schülersportfest Hartpenning